Эзотерика

Решено

vip

cон - вопрос №98660

Здравствуйте, эксперты! Приснилось, будто у меня есть растение. Но  оно не цветет и какой-то мужчина то ли надавил на него, то ли что-то такое сделал, что оно начало давать цветение, но не цветами, а какими-то зачатками! Вот какой-то такой фрагмент запомнился в памяти.

Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Сон говорит о том, что благодаря общению с неким мужчиной из Вашего окружения (может он Вам еще не знаком) раскроются какие-то Ваши способности, таланты или проявятся позитивные личностные качества. Либо это знак, что Вам Вам нужно «раскопать» свои таланты и начать применять их в жизни.

    Также сон может означать скорую и реальную помощь от кого-то в Вашем деле, из-за чего оно наладится, ускорится, пойдет в гору.

    июль 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❃❃❃Надежда❃❃❃

    262-й в Эзотерике

    вам следует обратить внимание на лимфо-дренажную систему.

    июль 17, 2011 г.