Бизнес

Компьютерный сервис центр - вопрос №98662

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хочу открыть фирму для предоставления услуг компьютерной помощи, ремонта — «Компьютерный сервис-центр», подскажите какие документы для этого нужны и какие налоги придется выплачивать? И какие расходы потребуются для открытия и регистрации фирмы?

июль 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Олеся Стужук

    62-й в Бизнесе

    Роман Александрович все правильно написал. Поправлю только, что в 2011 году платежи ИП в пенсионный фонд за самого себя составялют 16тыс. руб (в 2010 было 12тыс)

    июль 18, 2011 г.