Эзотерика

Решено

Бумеранг... - вопрос №986791

В последнее время замечаю, что с людьми, которые ко мне негативно настроены (завидуют, либо делают мелкие гадости, сплетничают) происходят неприятности, либо случается то же плохое, что и со мной. Например, если не поверил кто, что у меня болит нога, к примеру, то через день-другой у того человека что-нибудь случается с ногой, либо сустав ноет, либо подвернет ногу, либо споткнетсясильно. Мнеконечно обидно, когда не верят, но зла я никому не желаю. Забыла сказать — если сама плохо думаю, то и мне возвращается с лихвой. Поэтому стараюсь быть добрее и внимательнее к окружающим меня людям. Мой вопрос — случайность или закономерность то, что происходит со мной и людьми меня окружающими. Как реагировать на негатив в мою сторону, чтобы себя защитить и зла другим не причинить?

март 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Светлана, это не случайность.

    Негатив нужно блокировать, не пропускать через себя.

    Всех благ.

    март 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Мысли нужно контролировать, раз такое происходит.Вы же сами замечали что можете и себе вред принести.

    март 13, 2014 г.