Юриспруденция

Решено

адресная помощь - вопрос №986821

здравствуйте.какие могут быть основания в отказе приема документов на адресную помощь многодетной матери-одиночке.спасибо

март 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алина Ринатовна

    41-й в Юриспруденции

    1) Доход членов семьи равен или выше прожиточного минимума

    2) Отсутствие документов, подтверждающих право на адресную материальную помощь в соответствии с законодательством

    3) Если лицо не является гражданином РФ

    4) Предоставление недостоверных сведений

    март 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина Ринатовна

    41-й в Юриспруденции

    Отказать в приёме документов не могут. Перечисленные выше — основания для отказа в предоставлении адресной помощи. Заявления и документы принять обязаны. Если не принимают, то отправьте почтой с уведомлением о доставке и описью вложения. Ваши документы будут рассмотрены комиссией.В течении месяца получите ответ. Если всё же ответа не будет, можете смело обращаться в суд (уведомление о доставке будет являться доказательством вашего обращения)

    март 13, 2014 г.