Эзотерика

Решено

Подруга не отвечает на звонки. - вопрос №986825

Доброй ночи, уважаемые эксперты, не знаю что с подругой, c 6 марта не отвечает на звонки, не ругались, если звонят другие люди, то трубку берет, я к ней приезжала, дверь она не открыла, меня зовут Татьяна 11.04.1979, ее Ольга,  день рождения 7 июля. Спасибо большое тем кто ответит

март 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    370-й в

    Здравствуйте, Татьяна. По всей видимости на Вас навели напрасную клевету. Вот подруга и в обиде.                      С уважением, Анна.

    март 13, 2014 г.