Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №98685

дравствуйте, меня зовут Юлия 28,04,83. Белгород 1 час ночиНедавно я поругалась со своим любимым его зовут Эдик 11,03,75 белгородПомиримся ли мы и будем ли вместе или стоит расстаться с ним? Просто ко всему прочему он еще и живет гражданским браком с другой женщиной. Ее зовут Наталья 29,07,79. А меня он очень оскорбил. Но все же мне его не хватает. Чтоделать? Помогите пожалуйста.

июль 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Ему хорошо и комфортно с Натальей, они и дальше будут вместе… К вам он испытывал только физическое влечение, поэтому решайте сами, нужен ли он вам… Тем более, я не вижу у него развода с Натальей..

    Удачи!

    июль 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • К сожалени. он не бросит ту жнщину. С Вами ему хорошо и спокойно, но   с той другой у него чувство защищенности(она сильней его по духу)

    июль 17, 2011 г.