Медицина

Решено

Возможный период зачатия ребенка. - вопрос №986890

Здравствуйте. Ребенок родился 26.01.2010г. Мать ребенка утверждает, что период его зачатия наступил после зимы 2010 года в апреле 2009 года. При этом неизвестно: на каком сроке беременности родился этот ребенок и менструальный цикл.

Предполагаемый отец прожил с  матерью этого ребенка почти 4 года, на протяжении совместной жизни она постоянно говорила, что беременна. Они расстались в октябре 2008 года. В ноябре он женился на другой женщине, которая в августе родила ему сына.

Фактически получается, что за 4 года постоянной беременности не родился не один ребенок, а спустя 482 дня после расставания родился.

Вопросы:

1. при таких данных сможет эксперт подтвердить или опровергнуть указанный период зачатия (после зимы 2010  в апреле 2009 года)

2. Возможно ли, что между предполагаемым отцом и матерью ребенка одна из разновидностей несовместимости при зачатии.

С уважением, Анна.

WebRepOverall rating

март 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна. Беременность длится 280 дней. По той ситуации явно понятно, что предполагаемый отец не является биологическим отцом.  Женщина забеременела не от него (если они не виделись после развода). И можно предполагать, что у них была несовместимость.

    март 13, 2014 г.