Юриспруденция

хотим продать квартиру в долевой... - вопрос №986912

хотим продать квартиру в долевой собственности с сестрой пл.78кв.м. Доля сестры 1/8, моя 3/8, двоих моих несовершеннолетних детей по1/4.Сестра недавно освободилась из мест заключения. Мы нашли для себя дом в 15 км от города пл.70.3 кв.м. Все удобства есть. Участок 10 соток. Дадут ли органы опеки разрешение на продажу квартиры?

март 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Юрий.

    Если жилищные условия детей не ухудшаться, то не вижу повода, по которому органы опеки могут отказать в согласии на совершение сделки.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.