Эзотерика

Решено

vip

Фролова Наталья Евгеньевна 02.09.1975 город Холмск - вопрос №986981

Хотелось бы узнать, если конечно это возможно как скоро я найду работу и сложится ли моя личная жизнь после развода.

март 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    с работой вам поможет кто-то из знакомых...

    март 13, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Работу найдете, финансово устроит вполне Вас.Личную жизнь устроите в течение 2-3 лет.

    март 14, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    С работой будут сложности, но вы можете расчитывать на помощь знакомого вам человека. С личной жизнью пока все закрыто на все замки.

    март 14, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    С разводом жить не кончается, а наоборот вы на пороге нового.В течении месяца активных поисков работу вы найдете.

    Удачи!

    март 14, 2014 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Оформление на работу будет два раза. Вы поспешите принять первое предложение и в июле уже переход на вторую работу. Личная жизнь — вы длительный период будете просто наблюдать, пока ваша душа не оживёт после всех событий. Одиночества не будет.

    март 14, 2014 г.