Эзотерика

двойная линия жизни и короткая... - вопрос №986985

двойная линия жизни и короткая прямая линия головы обьясните

март 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Двойная линия жизни встречается на руках людей которым на судьбу выпадает такое количество событий словно они предназначены для нескольких человек. Но если на вашей руке такая линия знайте — вам хватит сил пережить и перебороть все что выпадет и выйти живой и невредимой из самых тяжелых испытаний. Но и счастья на вашу долю тоже будет отмерено как для двоих. Короткая прямая линия головы — логический холодный расчетливый ум, склонность к точным наукам, нежелание менять что-либо в своей жизни, консерватизм. Но конечно для того что бы дать конкретный детальный прогноз необходимо видеть руку. Обращайтесь.