Эзотерика

Закрыт

Горько плакать во сне - вопрос №986990

Снилось во сне, что я горько плакала, хотя осознать причину слез не могла…

март 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     К радости.

    март 13, 2014 г.

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте. Этот сон имеет противоположное значение. Чем громче Вы плачете во сне, тем счастливее будете наяву. Удачи Вам !

    март 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон к большой радости)

    март 13, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Радость и утешение. Так же плакать во сне, сон говорит о внутренней разрядке и выплеску эмоций.

    март 13, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Могут быть некоторые вопросы в отношениях, в личных вопросах, которые несколько вас огорчат. Но переживания будут эмоционального плана и проходящие. Могут быть размолвки с близкими людьми.