Юриспруденция

Решено

Добрый день! Дом ,где прописан... - вопрос №987125

Добрый день! Дом, где прописан мой сын{договор социального найма имеется}, снесен 3 года назад. По закону администрация обязана предоставить другое жильё, но с предоставлением жилья все время случаются проволочки.Хочу подать в суд.Перспективы по этому делу есть? И могу ли я потребовать возмещение морального ущерба и в какой сумме? Спасибо.

 С уважением, Александр.

март 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Подать иск в суд к администрации вы имеете право, как и взыскать с них компенсацию морального вреда, возмещения платы за съем жилья за все это время.

    март 13, 2014 г.