Психология

не могу без него жить... - вопрос №987334

не могу без него жить. всё есть, а его нет. я его люблю. а он меня бросил, потому что я решила работать и стала ходить на курсы. но я думаю проблема не в этом. точно не знаю. он выключен. когда включает телефон. я ему звоню, он сбрасывает. я пишу, он хомит. посылает. унижает. вот вымолила встречу, как теперь его влюбитьв себя снова. работу и курсы уже бросила. нужен он. больше ничего. как его вернуть?

март 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Лазурина

    52-й в

    Дорогая моя,  как бы грустно это ни звучало,  но так вы ничего не добьетесь!

    Чем больше вы будете преследовать человека, забывая о себе, тем больше он будет вас унижать и отдалаться от вас!  Вы сами понимаете, что проблема не в том, что вы стали ходить на курсы, а, скорей всего, в вас!

    Женщины, которые слишком привязываеются к мужчинам,  рискуют остаться в одиночестве.

    Таков закон жизни: Бог всегда отнимает у нас то, к чему мы сильно привязываемся: любимых, деньги,  работу ...

    Главный человек для вас, без которого вы  действительно не сможете жить  - это вы сами. Сейчас вы внушили себе неправильную установку: не могу без него жить… и вам кажется, что так и есть ...

    Вернуть своего парня вы сможете только тогда, когда перестанете делать его центром Вселенной. Оставите все, как есть. Полюбите себя. Найдете в себе изюминку, найдете любимое дело, увлечения, станете интересной для людей.  А потом может случиться так, что этот парень вам уже будет неинтересен! и вы встретите того, кто вас будет действительно ценить и любить, как вы того заслуживаете!  удачи вам!

    март 13, 2014 г.