Юриспруденция

Решено

vip

Договор о выполнении услуг - вопрос №987360

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли заключать договор между двумя физическими лицами об оказании услуг? Как это правильно сделать?

Я оказываю услуги по продвижению сайтов. Человек хочет заключить со мной договор на 1 месяц.

март 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    39-й в Юриспруденции

    Добрый день! Договор об оказании услуг составляется в простой письменной форме. Требования по составлению договора возмездного оказания услуг определены гл. 39 ГК РФ.

    март 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, договор заключить можно. Форму договора об оказании услуг по продвижению сайта найдете  в инете, лучше в правовой программе «Консультант плюс».

           В этом договоре пропишите свои  условия- предмет договора: что  конкретно предполагается сделать; права и обязанности сторон: одной -выполнить работы качественно и в срок, другой- принять работы в указанный срок и оплатить выполненные работы, ответственность за просрочку; далее- условия досрочного расторжения договора(на  случай, если что-то будет не устраивать одну из сторон), если для вас это выгодно.

          Приложение- Акт выполненных работ, который стороны подпишут по окончании  своего взаимодействия для оплаты.

         В преамбуле договора( «в шапке») укажите паспортные данные физических лиц- сторон договора, в  резолютивной части договора- опять паспортные данные и подписи сторон.Нужна помощь -обращайтесь.