Юриспруденция

продажа водки в Ульяновской обл. - вопрос №98744

В Ульяновской обл. есть закон который запрещает по выходным продавать водку!? Чем население Ульяновской обл. отличается от населения других регионов РФ?! Или чем водка отличаеться от других товаров в Ульяновской обл!? Могут ли местные законодатели делать такие законы? Какие товары, ещё могут позапрещать законодательно, местные законотворцы?

июль 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Подобного рода законы в различных вариациях есть почти в каждом регионе РФ.

    июль 17, 2011 г.