Эзотерика

диплом - вопрос №98749

Добрый вечер уважаемые эксперты! У меня скоро защита диплома, которая состоится 23.07.2011. Хотелось бы узнать как все пройдет, к чему быть готовой? Заранее спасибо. Мария 03.11.1988 время рождения 14.05 Москва

июль 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Транзиты этого дня благоприятны для разговоров и интеллектуальной деятельности. Не давайте повода для плохих сплетен в Ваш адрес, не нервничайте сильно, не суетитесь и ни с кем не ссорьтесь, даже с родственниками.

    Есть все шансы защититься хотя бы на «хорошо».

    июль 17, 2011 г.
  • Отстреляетесь на твердую четверку или очень натянутую пятерку.

    июль 18, 2011 г.