Эзотерика

Что нас ждет с мужем... - вопрос №987513

Что нас ждет с мужем в будущем? Мартыненко Александра александровна (сейчас уже Пащенко) 06 09 1988, город Владивосток. Пащенко марат алексеевич 26 01 1988, город Душанбе (по паспорту владивосток)

март 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      муж любитель  погулять, отношения будут весьма нервозные и не стабильнуе.

    март 13, 2014 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра! С мужем у вас нет стабильности в отношениях… он и вы постоянно пытаетесь доказывать друг другу свою правоту… в будущем всё нормализуется...

    март 13, 2014 г.