Эзотерика

Решено

Закрыт

помогите! - вопрос №98758

помогите… как убрать с себя всякого рода нечисть — порчу или некротическую привязку??? посоветуйте

Дополнение автора от июль 17, 2011 г., 22:31:18

чем это снимаеться?

Дополнение автора от июль 17, 2011 г., 23:56:49

какого рода это должен быть специалист? хотелось бы не в нете это делать… а в реальной жизни

Вопрос задан анонимно июль 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    Вы самостоятельно хотите это сделать? Ну порчу еще может быть а некротическую привязку вряд ли...

    июль 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Такого рода негативы и привязки нужно убирать со специалистом. Самолечение и экспериментирование без знаний и подготовки не желательно, т.к. затягивание такого процесса может отразиться на здоровье и психике...

    июль 17, 2011 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    В экстремальных ситуациях выбирать не приходиться… Если не получиться решить проблему — выходите на связь.

    июль 18, 2011 г.
  • Вы точно знаете что у Вас порча или привязка? тогда вам должны были обьяснить как это снимается. Самостоятельно Вы с себя не снимите. Нужен мастер. Только вот сомнения берут что у вас именно то, о чем вы написали.Если только конечно у вас нет врагов готовых платить немалые деньги что бы все это сделать.

    июль 20, 2011 г.