Эзотерика

Постоянное невезения - вопрос №98762

Здравствуйте уважаемые эксперты, у меня в личной жизни ничего не ладится. Все не так и ничего не получается. Подскажите пожалуйста, из-чего это может быть и наладится ли у меня жизнь. моя дата рождения если это необходимо

июль 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Oksana

    145-й в

    Здравствуйте! Сплетни, необдуманный шаг или неприятности, надо будет срочно принимать решение.Получите известие.Много сомнений.Это судьба, изменить не в ваших силах.Потом хороший период.Ждёт удача, исполнение желаний

    июль 17, 2011 г.
  • По дате рождения сложный характер.

    июль 18, 2011 г.