Медицина

Решено

у меня стучит в левом ухе перерывами уже месяц ухо вообще не болит что посоветуете какие таблетки может попить - вопрос №987628

у меня стучит в левом ухе перерывами уже месяц ухо вообще не болит что посоветуете какие таблетки может попить

март 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Чаще всего шум  в ушах симптом многих заболеваний среднего и внутреннего уха (отосклероз, нейросенсорная тугоухость, невринома слухового нерва, серная пробка и др.). Лечение зависит от установленного диагноза. Назначение просто так наобум лечения может нанести серьезной вред вашему здоровью. Поэтому обратитесь очно к ЛОРу, который после осмотра и обследования даст вам нужные рекомендации.

    Буду признательна за оценку ответа.

    март 13, 2014 г.