Юриспруденция

Решено

Здравствуйте ! Мы (молодая семья) подавали заявку на ипотечный кредит .По все параметрам мы подходили . Прошло время нам пришел ответ об отказе.Без объяснения причин. Вопрос: Где я (муж) - основной - вопрос №987681

заёмщик.где прописан я, прописана моя родная сестра. на ней висит много кредитов с разных банков. По адресу прописки она не проживает с 98 года и где её место нахождения не кто не знает. Может ли это повлиять на причину отказа мне в ипотеке

март 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Сергей.

    Факт долгов Вашей сестры навряд ли повлиял на решение банка. Проблема в чем-то другом.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    март 14, 2014 г.