Эзотерика

Решено

vip

Dobrij vremeni sutok uv.experty.Ya i moyi getki zhivem drugoj strane.Skazhite pozhalujsta,kogda my vernemsya na roginu?Gunita 28.06.1974.Zaranee spasibo. - вопрос №987804

март 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас возможно возвращение в этом году, если Вы сильно будете хотеть этого и подкрепите соответствующими действиями.

    Всех благ.

    март 13, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, возврат на Родину-произойдет тогда, когда все будет готово для этого, наступит благоприятное время для этого, возврат просматривается не раньше, чем через год!

    март 13, 2014 г.