Эзотерика

Решено

vip

Вагонное депо закрыли, а сокращать часть людей не хотят. Много подводных камней в этой ситуации и в плюс и в минус. Есть ли надежда или сразу уволиться? - вопрос №987807

Людей мало 30 человек, они выделены в отдельное подразделение в депо и принадлежат другой компании ООО ТРК, но место работы для них теперь отсутствует, а по профилю в этом городе (Кемерово) такой работы нет.

март 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Андрей.

    Карты категорически отвечают, что Вам нужно увольняться и искать другую работу, а так Вы тратите время зря.

    Всего Вам доброго.

    март 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Ищите себе работу!

    март 13, 2014 г.