Психология

Добрый день. Я хотела с Вами посоветоваться, как мне быть. Всё чаще я ловлю себя на мысли, что все молодые люди, с которыми я знакомлюсь, узнаю, встречаю воспринимают меня только как подругу, знакомую - вопрос №987870

Это очень настораживает. Со мной что-то не так? нужно этому учиться? Чтобы нравиться парням? Но ведь хоть какой-то интерес должен быть противоположного пола… А тут только дружеский интерес всегда… Помогите, пожалуйста.

март 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Акмарал Шакирова

    1800-й в Психологии

    просто вам не хватает уверенности в себе… возможно у вас есть кучу комплексов… нужно быть уверенной… все зависит от подачи себя… от энергии которая от нас исходит

    сентябрь 22, 2014 г.