Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Какие чувства у пары и ожидает ли их совместное будущее? Катя 21.09.1982, Игорь 20.08.1976 - вопрос №987886

март 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 20

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    добрый вечер, между вами пока небольшое расстояние, но сближение не за горами)

    март 13, 2014 г.

    Анюта

    404-й в Эзотерике

    отношения стабильные, измен не будет.вы прекрасно подходите друг другу.

    март 13, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Екатерина не будет с Игорем, он в отношениях с другой девушкой. И даже не думает о серьёзном с Катей.

    март 13, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    отношения прекрасные и они сохранятся чувства взаимные, будущее у пары — брак.

    март 13, 2014 г.

    Вика

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у этой пары нет совместного будущего

    март 13, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я не вижу будущего у пары.Игорь увлечён другой дамой.Вообще такое чувство, что прошлые отношения не закончены у кого-то из вас.

    март 13, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Как я вижу что у вас появились совсем недавно ваши симпатии друг к другу — и поэтому я вам советую пообщаться друг с другом как друзья и в течении года вы возможно сумеете увидеть — для себя всю ту картину — подходите ли друг к другу или нет и есть ли у вас общие точки соприкосновения друг с другом — ибо я вижу — что вы оба молоды и красивы — и я даже чувствую — что вы вместе где то учитесь или работаете.

    март 13, 2014 г.

    Даниель Гуджиев

    1265-й в Эзотерике

    Это пара, у которой есть все шансы на счастье. Катя полюбит его великодушие и веселый характер и будет гордиться его достижениями, а Игорю понравится ее рациональность и аналитические способности. Вместе они не будут стремиться к материальному богатству и роскоши, счастьем каждого станет понимание, какой драгоценностью является его партнер. Катя будет стараться удовлетворить его желания и сможет принести в этот союз много эмоционального тепла и понимания. Катя никогда не будет сомневаться в его превосходстве и не будет это скрывать на публике, что, естественно, будет бальзамом для Игоря, ведь он убежден, что он всегда и во всем прав. Перспектива долгих и гармоничных отношений в этой паре очень высокая. Игорь такой рыцарь и джентльмен, что она влюбится в его великолепие по уши, ведь сама она так скромна и неприхотлива. Она не будет против того, чтобы всегда оставаться в тени величественного Игоря, однако никогда полностью ему не подчиниться. Катя будет сдержано и бесстрастно выслушивать его наставления и не станет реагировать на критику. Такое ее спокойствие и хладнокровие крайне удивит несчастного Игоря и надолго разоружит его. Может быть несколько развитий этого сюжета, например, оправившись от такого рода тихой забастовки высокомерной Катерины, он перестроится и станет терпеть ее холодные и трезвые замечания. Во втором случае он придет в ярость от ее наглости и устроит грандиозный скандал, развалив все в пух и прах и оставив поле сражения, хлопнув дверью. Наконец, он сам будет вызывать конфликты, выбирая самые уязвимые бреши обороны Катерины, и тогда она сама будет вынуждена уйти. Каждому из ВАС нужно измениться и приспособиться к сильному характеру своего партнера. Ему следует уважать ее за преданность, а ей следует приносить хвалу его щедрости и королевскому радушию.

    С Уважением Даниель

    март 13, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Женщину между вами есть… Чувства могу назвать скорее приятельскими, чем как у влюбленной пары… Не будет тут никаких перспектив..

    март 13, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    В этом союзе кто-то должен быть умнее и мужественнее. Тогда получатся спокойные и продолжительные отношения.

    март 13, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Просматривается симпатия, серьезные отношения возможны, это зависит от Игоря. А вообще у Кати по судьбе совсем другой мужчина.

    Удачи вам и благополучия!!!!

    март 13, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Катя.Без сомнений — совместное будущее и дети будут.Это ваша судьба и знакомство было судьбоносное.

    март 13, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Катя в романтических мечтах. Игорь более приземлен и загружен повсневными заботами.В целом это не портит картину отношений.Если считать их просто приятельскими. Для чего то более серьезного они не годятся.

    март 13, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Игорю вы симпатичны, и есть возможность быть вместе. Правда у вас много сомнений на его счет и неуверенность в себе. Нужно эти мысли искоренять и верить только в позитивный исход. Все может получиться.

    Удачи Вам!

    март 14, 2014 г.

    Аделина

    756-й в

    в середине лета вы будете проживать вместе

    март 14, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Между ними искренние чувства и любовь, но каждый по отдельности не бережет эти чувства и отношения. В будущем есть возможность быть вместе друг с другом.

    март 14, 2014 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Достаточно непростые отношения.То холод, то неожиданность, то игра.Дорога одна. Итак будет продолжаться до рождения ребенка мальчика.Затем ситуация преображается в финансовую стабильность, надежность, зрелость.

    март 14, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Перспективы у Пары есть на совместное будущее, однако Екатерина начнет придираться к Игорю из -за финансов, что-то ей начнет не нравиться в его карьере и успешности, так как на горизонте будет мотаться «павлин», который будет кичиться своими достижениями. Екатерина уйдет от Игоря по собственной инициативе к другому мужчине. Выйдет замуж, именно уверенность в завтрашнем дне, достаток сыграют роль, но через какое-то время наступит разочарование, так как мужчина будет и не любим и сам не будет ее любить. Уж больно быстро все произойдет.

    март 14, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Игорь состоит в отношениях и стабильно. Менять что либо не в планах его. Все не далее слов. Он может пуститься в роман.

    март 14, 2014 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день,

     У пары в будущем идут близкие отншения .

    У Игоря в мыслях о Екатерине идут некие финансовые дела ( вообще он держит такие мысля что Екатерина девушка расточительная, немного не умеет обращаться с финансами, у Екатерины же наоборот мысли о Игоре что он успешный человек, опытный).

    На сердце у него к ней какой то разговор и есть тревога, у нее в мыслях к нему идет семья ( тут либо создание, либо как то связанно с детками), на сердце ждет новостей,  но не хочет чего то нового ( ли менять), паре в будущем помогут перемены к лучшему, помешать может неожиданное событие, вообще у пары есть перспективы жить под одной крышей, вообще по судьбе встречаю, для них идет мир, и принятие решения в будущем важного.

    С Уважением, Татьяна.

    март 14, 2014 г.