Юриспруденция

Решено

Работаю в детском саду. С родителями заключаем доп. соглашение к договору. Вопрос: можно ли доп. соглашение к договору подписать мамой или опекуном ребенка, если сам основной договор подписан папой? - вопрос №987980

март 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анна.

    Не нужно так делать, т.к. в случае каких-либо разбирательств у Вас могут возникнут проблемы.

    Заключите новый договор (в который внесите доп.условия) с любым из родителей. Это будет правильно.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    март 14, 2014 г.