Психология

Решено

По cоветуйте, что мне делать! Я живу борясь за свою любовь! И считаю, что поступаю правильно.19октября 2011г я познакомилась с мужчиной из своего города. Мне этого давно хотелось. Мы ровесники с - вопрос №988219

1969г.р.Он родился 27августа, я 31июля.Но создать семью нам до сих пор не получается в связи с жизненными трудностями. Мы мало зарабатываем и он не имеет своего жилья. А жить у меня не решается, так как не хочет сидеть на шее у девушки. Планы, которые он строил с приобретением дома не осуществились. Поэтому он прерывал наши отношения через год нашего общения,но и сейчас видимся очень редко, один или два раза в месяц. Сама я из обеспеченной семьи, отец бывший военный. Были в Афганистане. А он из простой многодетной сельской семьи. Но я принимаю его таким, какой он есть и хочу варится в этом котле вместе с ним, так как изначально понимала всю его ситуацию и питаю до сих пор самые искренние чувства к нему. Для меня всегда важнее сам человек, а не то что он имеет за своими плечами. Он и сам говорил, что чувствует меня на расстоянии. Питает то, что и я к нему. Он гордый человек, трудяга. Я не хочу его терять. Что мне делать дальше! Посоветуйте!

март 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!

    Позиция Вашего мужчины, на первый взгляд, вызывает уважение. На второй — «попахивает» гордыней: мы бедные, но гордые. Нет в ней жизненности, так как в угоду своему самомнению принесена возможность жить семьей с любимой женщиной.

    Рекомендую совместный визит к психологу. Специалист поможет Вам осознать все причины и следствия происходящего.

    март 14, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    «Я живу, борясь за свою любовь! И считаю, что поступаю правильно!»

    Это, вероятно, как раз тот случай, когда БОРЬБА(!!!) важнее любви. Она (а не любовь) наполняет жизнь смыслом! Скажите, а с кем Вы боретесь за любовь?

    март 14, 2014 г.

    Людмила Пономаренко

    101-й в Психологии

    Ирина, сложно советовать в данной ситуации, потому что есть промысел Божий и никто не даст гарантии что будет именно так, как вам бы того хотелось бы. Конечно, как женщина, вы можете вдохновить мужчину на заработки и совместное проживание, ведь можно снимать жилье, люди и на дачах живут, да и нет ничего зазорного если жить у родителей, главное чтоб мужчина платил за квартиру вашу часть.

    Если вы в доверительных отношениях, то нужно разговаривать с ним чаще и рассматривать все варианты, выбирая оптимальный. У мужчин твердая воля и ум, им сложно сразу согласиться, но если повторять о своих желаниях чаще, без навязывания, мудро, по-женски, мужчина начинает их больше принимать и принимает свое решение, нужно дать ему такую возможность и не давить, а терпеливо ждать. За более подробными рекомендациями пишите в чат.

    март 14, 2014 г.