Психология

Смерть близкого человека. - вопрос №98826

Люди не подскажите где найти хорошего психолога чтобы он помог моей маме у нас щас очень тяжелая ситуация ушел из жизни мой брат в возрасте 36л.

июль 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Примите мои соболезнования в связи с кончиной Вашего брата. По поводу психолога, Вам следует сначала поговорить об этом с мамой, готова ли она к встрече с ним, если она согласна обратиться за психологической помощью, то Вам следует искать психолога работающего с состояниями горя и потерь, чтобы он помог маме пережить боль утраты, потеря ребенка, пожалуй, одна из самых невыносимых потерь. Если мама не хочет сама обращаться к психологу, не стоит на нее давить, каждый волен сам принимать решения. Вы просите подсказать где найти хорошего психолога, но даже не указали место проживания, а это важно. Ирина.

    июль 18, 2011 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Очень соболезную вашей семье и лично вашей маме. Есть очень хороший сайт, который помогает в таком тяжелом горе: www. memoriam. ru Обязательно зайдите туда.

    июль 18, 2011 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Пусть мама зайдет сюда и выберет себе того, с кем она захочет поработать. Если захочет. Переживать горе трудно, но еще трудней с кем-то делиться переживаниями.

    июль 19, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Примите соболезнования. По себе знаю, как это тяжело. Милая девушка, у нас много хороших специалистов — вам надо только маму привести к нам. Пусть выберет себе собеседника. А дальше — поможем. Мы свою работу знаем.

    Мудрости вам и любви. Лидия.

    июль 20, 2011 г.