Эзотерика

Решено

вопрос внутри - вопрос №98832

tatiana 11 02 1984.на мне есть сглаз или порча, венец безбрачие что можите сказать о личной жизне ??? В каком году Я встречу своего любимого.в каком году Я замуж выйду??????? что мне мишает ее построеть???? почему Я одна почему

Вопрос задан анонимно июль 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Фия

    28-й в Эзотерике

    для диагностики любого магического воздействия необходимо фото.  по картам выходит что у вас не должно быть препятствий поэтому нужно смотреть по фото что мешает.

    июль 18, 2011 г.

    Алексей Розовски

    92-й в

    Для диагностики на наличие порч, сглазов, венцов необходимо фото. Так выходит, что личные отношения должны складываться без особых проблем и препятствий.

    июль 18, 2011 г.
  • Сомнения, неуверенность в выборе, боязнь ошибиться, личные блоки-этот набор Ваш. А ведь у вас не так все и плохо по судьбе. Смелее в жизнь

    июль 18, 2011 г.