Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, какой будет результат по открытым против меня уголовным делам(мошенничество)? Хороший ли у меня адвокат (Галина). Я Евгения - 24.11.1950 - вопрос №988417

Дополнение автора от март 14, 2014 г., 12:31:01

Спасибо всем за участие

Виктория март 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Адвокат так себе. Но деньги очень любит. Результат будет хуже того что вы ожидаете.

    март 14, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Желательно адвоката вам сменить, особой заинтересованности за клиента в ней не просматривается.

    март 14, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    по раскладу вам идут потери… Вероятнее всего, дело не в вашу пользу… Относительно адвоката… Человек она ответственный, со знанием дела подходит к ситуации… Но тут не все от нее зависит..

    март 14, 2014 г.