Психология

Добрый день! Подскажите, как быть! Ребенку 5 лет, в саду новая воспитательница. Сказал утром, что не пойдет в садик и все, не вставал, уговаривала, пыталась настроить на хорошее,потом закатил истерику - вопрос №988437

В момент истерик может говорить нехорошие вещи, вести себя очень агрессивно. Ему не нравится новая воспитательница, но, мне кажется, это не оправдывет его поведение. Если сыну что-то не нравится, он и в других случаях иногда может ныть, плакать и проявлять агрессию

март 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    анна

    1721-й в Психологии

    здравствуйте, когда он пойдет в сад предложите взять с собой любимую игрушку, а на счет истерик попробуйте не обращать внимание на истерики просто делать вид, что вы этого не видите и не слышите, тогда все истерики со временем прекратятся.

    март 14, 2014 г.