Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты есть ли какой-нибудь шанс или способ чтобы мне не получить реальный срок по уголовному делу(мошенничество) Евгения 24.11.1950 - вопрос №988467

март 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Esmira

    1-й в

    К сожелению, обещаний будут много но реальной помощи вы не получите, срок все равно будет даже при растрате денег, даже при помощи других людей, какой то срок будет, может условно или как то еще но будет.

    март 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    По заданному вопросу не вышло тупиковой ситуации, есть подсказка- Нужно общение с мужчиной, чтобы отозвать, его показания, изменить такая возможность у вас имеется.

    март 14, 2014 г.