Юриспруденция

банковский договор по кредиту - вопрос №988649

здраствуйте. Городской суд вынес решение о расторжении банковского договора по кредиту, после этого областной суд отклонил это решение.Мне теперь выплачивать штрафы и проценты за 6 месяцев пока длился этот суд?

март 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Интересно, кто стал инициатором апелляционной жалобы? Думаю, не кредитор — потому что его требование о расторжении кредитного договора было удовлетворено судом первой инстанции...

    Александр, Вам теперь выплачивать не только пени и неустойку за период судебных разбирательств — Вам теперь кредитор может предъявлять эти санкции в течение ВСЕГО периода действия кредитного договора, который остался не расторгнутым, следовательно, условия о начислении процентов, пеней и неустоек по-прежнему действуют.

    март 14, 2014 г.