Эзотерика

Решено

vip

Личный вопрос - вопрос №988696

Познакомились месяц назад, но на первый взгляд положительный мужчина.Будут ли у нас отношения или кроме как профессиональной помощи и общения по необходимости, ничего у нас не будет.Есть симпатия ко мне? Ирина10.01.84г.Роман 74г.р.

март 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    35-й в Эзотерике

    Симпатию к вам мужчина чувствует, но развитие отношений в любовном направлении приведет к разочарованию.

    Всех вам благ!

    март 14, 2014 г.

    Амидон

    614-й в

    Cимпатия у него к вам есть, но симпатия это не как к девушке, а как к коллеги. Вероятность отношений очень мала, хотя есть шансы .

    Удачи вам !

    март 14, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    на самом деле то что вы принимаете за симпатию, вежливость, воспитанность и легкий флирт. Не стремитесь развивать эти отношения.время потратите впустую.

    март 14, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Он себя считает очень умным, к нему не просто подход найти..

    март 14, 2014 г.
  • Здравствуйте, Ирина.

    Интерес к Вам есть, но не более того. У мужчины на данный момент есть другие незаконченные отношения.Серьезных и длительных отношений у Вас с Романом карты не видят.

    Всего Вам доброго.

    март 14, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по картам, вас ждет с ним в большей степени деловое общение, надеяться на личные отношения пока не приходится.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Рафаил Израилевич

    288-й в Эзотерике

    Выпала карта каждодневных хлопот и рутинной работы. Романтики и симпатии тут нет.  Для более близких отношений нехватка стимула.

    март 14, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Симпатия есть, тк вы девушка достаточно привлекательная, но в серьезные отношения ситуация не выльется, к сожалению, при чем вы это поймете достаточно быстро. И еще момент — в ситуации есть еще одна женщина.

    март 14, 2014 г.