Эзотерика

Решено

сон об облаке - вопрос №98870

Здравствуйте! Растолкуйте, пожалуйста, сон: переносим маленькое деревянное сооружение на другую сторону дороги в лесу. Ночь, по ночному небу плывут светлые облака и меняют свою форму. Вдруг одно облачко, принимая очертания больших крыльев, влетает в меня. Что это может значить? Сон снился днем. Зараннее благодарю за ответ.

июль 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ноль

    207-й в Эзотерике

    вы хотите изменений в жизни, ждете шанса для реализации ваших идей.

    июль 18, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Вас ожидают перемены в жизни, которые принесут вам положительные эмоции… Сон хороший:)

    июль 18, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно есть у Вас помехи в делах, идут испытания… Есть мечты-пока не сбыточные… Но Вы достигните цели-у Вас есть крылья...

    Сон так же к удивлению...

    *Удачи Вам!

    июль 18, 2011 г.