Юриспруденция

Возмещение ущерба - вопрос №98873

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как правильно поступить. У СК виновника отозвана лицензия. При подачи документов в РСА необходима оценка ущерба. Нужно ли вызывать на осмотр телеграммой и кого? Спасибо

июль 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Cмирнов Владимир

    565-й в

     Здравствуйте — готов помочь;

    1. Если Вы хотите добиться результата — то

    не только нужно  - а необходимо направить телегр.

    а) Виновнику (участнику дтп)

    б) Собственнику авто виновного в дтп

    в) Оппоненту-ответчику с кем работаете (рса либо страховая)

    Но начинать нужно не с подачи телеграммы и оценки ущерба а поэтапного исполнения пунктов действующего законодательства в части ОСАГО в строго хронологическом порядке согласно значимых статусов страхового процесса -если Вы хотите получить возмещение ущерба в полном объеме и более ...

    При заинтересованности пишите в почту -vizhen.s@yandex.ru

    июль 21, 2011 г.