Эзотерика

помогите снять прроклятие... нужен специалист в этой области - вопрос №988819

в общем написал песню, в которой много чего не очень хорошего, в последствии

все то что я там пропел, то и произошло и продолжает происходить, я хочу исправить, как сделать это,?

март 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ника

    624-й в

    Это возможно сделать через определенные методы, хотя не так просто вам необходима частная консультация. пожайлуста пишите

    март 14, 2014 г.

    Вика

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перепишите песню, и все исправиться и читайте постоянно.

    март 14, 2014 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Илья, дело не в песне, а в том негативе, который был на вас. Песня только отражала ваше внутреннее состояние. В таких случаях, когда все начинает «сыпаться», без помощи специалиста не обойтись. Если нужна помощь — пишите.

    март 15, 2014 г.