Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

здравствуйте. У меня есть некоторые неприятные моменты с директором, толи мне кажется, толи он реально на меня зуб имеет не пойму. он родился 8 июня 1966 года Игорь я 19.07.1970г. Светлана - вопрос №988829

март 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 11

    35-й в Эзотерике

    Светлана, вы правы, относиться он к вам без симпатии.Интуиция у вас правильно вам подсказывает.

    март 14, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Очень негативно настроен… боюсь что скоро вам придется искать новую работу..

    март 14, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    он не специально… и не только на вас… у него простите период мужского климакса… поэтому  так себя ведет… лояльней к нему… лояльней… с шуткой и все успокоится...

    март 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    Может сложиться ситуация увольнения, но не торопитесь это делать работу долгое время найти будет трудно. В течении нескольких месяцев ситуация изменится в лучшую сторону. Удачи!

    март 14, 2014 г.

    Юлия Жак

    31-й в Психологии

    Здравствуйте! Светлана, не переживайте, это вам только кажется, что директор имеет что-то против вас. Вы чувствительная интравентированная натура и в силу этого, замечания по рабочим вопросам со стороны руководства, принимаете близко к сердцу. Старайтесь к работе относится как к работе, отстраненно без эмоционального вовлечения. Но хочу отметить, ваш директор сам создает напряженную обстановку на работе в силу своих внутренних проблем. Ему вообще мало кто симпатичен. Уверенности вам и успехов!

    март 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Год не так отлично пошел у него, за некоторые недочеты он может лишиться должности, если есть желание. подкиньте ему стоящую идею. Можно сделать маг.прием«подарок» и зуб пройдет и перестанет косо смотреть. Думайте, решайте, можно все решить и без магии.

    март 14, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    всё решится и настанет лучшее время для вас, стоит научиться расслабляться, быть более спокойной к различным негативным ситуациям, чтобы они не выводили вас из равновесия, существует много способов это делать

    март 14, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, не до четы видны с вашей стороны, поэтому директора это раздражает, мужчина-Близнецы, не всегда постоянен и тактичен с подчиненными!

    март 14, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас у вас сложности в взаимоотношениях, при чем для вас ситуация неприятная достаточно, при чем есть еще люди в коллективе, которые «подливают масло в огонь», влияют на его отношение к вам. Но пройти эти вещи могут достаточно быстро, ситуация наладится

    март 14, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Такие моменты были у многих. Его накручивают и личные проблемы. Не знает куда посмотреть и кого зацепить. Через три месяца будет возможность его сменить.

    март 14, 2014 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.

    Дело не в Игоре, а в человеке, который капает ему на мозги по поводу вас. Вам не надо принимать это близко к сердцу. Выкладывайтесь на работе по полной, не нарушайте трудовую дисциплину. Придраться будет не к чему, и переключатся на других.

    март 15, 2014 г.