Эзотерика

vip

Что меня ожидает в карьере в этом году? Ирина, 16.12.1976, 08:50 - вопрос №988887

март 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Решение надоевших вопросов из прошлого.Важная дорога(поездка какая-то, может командировка), которая многое поменяет, в том числе и в вашей карьере.В течении двух лет ожидает хороший рост вас.

    март 14, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    В этом году ничего особенно выдающегося нет, хоть и планы и мечты у Вас есть.Но всему свое время.В 2016 у Вас будет новый период в карьере.Рост и возможность полностью проявить себя.

    март 14, 2014 г.

    Светлана

    386-й в

    Ирина, в плане карьеры перемен не видно, в финансовом плане возможны изменения в положительную сторону, новые источники дохода. Дальше отношения с коллегами, с партнёрами будут складываться не плохо, хорошее сотрудничество, достаточно длительного характера.

    март 15, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перед вами открываются новые возможности и перспективы. Но путь к выходу на новый уровень не простой, придется побороться за свое место и за развитие тоже. У вас есть все для этого: и силы, и желание и возможности. К сентябрю вы выпадаете победительницей.

    март 15, 2014 г.