Юриспруденция

Решено

Пожилые родители живут в своем доме . Мы с братом жильем обеспечены . На семейном совете решили переоформить дом на меня . Как проще и дешевле нам сделать ? - вопрос №989019

Брат живет в США. Мама тяжело больна. Именно поэтому и решили начать процедуру переоформления именно сейчас .

март 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    договор дарения

    март 14, 2014 г.

    Кудряшова Альбина

    41-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Присутствие вашего брата все равно необходимо. Пригласите нотариуса на дом, если ваша мама не может передвигаться самостоятельно. Оформите договор дарения. Так вы не будете оплачивать налог на дарение, т.к. сделка между родственниками.

    С уважением

    март 28, 2014 г.