Психология

Как общаться с девушкой,которая боится отношений? - вопрос №989025

Попробую очень коротко, но ясно, дабы не заставлять вас читать слишком долго!

Жила девушка, которая доверилась мужчине и в общей сложности была с ним более 10 лет! Она меланхолик судя по всему, по этому тяжело переживает всё, а он ей врал, изменил, любовница забеременила, потом он её бить начал, они рассходились и снова сходились… В общем ни чего хорошего не было! У неё началась депрессия, такая, что пришлось посещать психолога!.

Прошёл год, как они расстались, теперь она боится, что всё снова повторится.У неё есть два сына, вечно занята, но это всё я понимаю, но она боится, что ей придётся снова о ком-тозаботится, кроме себя и детей, хоть я ей и обьясняю, что мы вместе можем друг о друге и о детях заботится, а не она будет только обо мне и детях!.. Я вроде не настаиваю и предлагаю только общатся, но она боится даже встречаться… боится влюбится, боится влюбить в себя, боится отношений, комплементов и мужчин(так и говорит).Хотя ей нравится общатся со мной по телефону, а когда мы видимся, она улыбается… нежно целует… и видно, что ей всё это приятно, но после… она снова уходит в себя и твердит, что хочет пожить для себя, что не хочет отношений… Как мне с ней общатся? Я не понимаю, но без неё не могу!

март 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • общение  - мягкое и оочень бережное конечно!

    сентябрь 10, 2014 г.