Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! у меня есть друг и с ним происходят странные вещи(приведения,второй голос и тд.) пожалуйста, подскажите что происходит?и что делать? - вопрос №989209

друга зовут Алмас Султангазиев (11.03.1990) родился в г. Алматы. изображение из вопросас ним в детстве всякое происходило(он видел приведений и тд) и сейчас с ним происходят странные вещи, он чуть ли с ума не сходит, что это с ним? и как с этим быть?

март 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Вика

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него есть магические способности , но он их не хочет принимать и не хочет учиться.

    март 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    у молодого человека начинается шизофрения. Нужно начинать лечить, Болезнь наследственая.

    март 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Егор

    406-й в

    Как с этим быть ваш друг поймет сам.

    если будет употреблять спиртное и курить, то это пройдет само собой.

    март 15, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Родным парня нужно срочно обратиться к врачу… так обычно проявляет себя шизофрения… начальный этап...

    март 16, 2014 г.