Медицина

Во время оргазма возникает резкая головная боль.С чем это может быть связано? - вопрос №989240

март 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Хусенский Иосиф Абрамович

    67-й в Медицине

    Выброс адреналина влияет на сосуды головного мозга… усилить кровоток… а при оргазме происходит выброс адреналина в кровь..

    март 16, 2014 г.

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Согласна с доктором. происходит выброс адреналина и спазм сосудов, возможно повышение артериального давления. Проидите исследование УЗДГ сосудов шеи и головы. возможно и холтеровское мониторирование( чтобы проверить работу сердечно-сосудистой системы в течении суток.--особенно если нарушения самочувствия бывают и в другие дни. С данными исследоования вам нужно к кардиологу и неврологу. Всего доброго.

    март 17, 2014 г.