Эзотерика

vip

Здраствуйте!Интересует положение дел в финансовой,карьерной и личной сфере у меня в ближайшее будущее.Заранее благодарен.Владимир 1978.06.06. - вопрос №989302

март 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    В личном ссоры, конфликт какой то.В финансах и карьере все очень даже неплохо может сложится, успех, прибыль, если воспользуетесь поддержкой со стороны.

    март 15, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    В финансовом плане у вас проблемы, вижу кредит. нужно открыть денежный канал! В личной сфере любовь, но бывают недопонимания!

    март 15, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в вопросах отношений период не очень благоприятный для вас, но тем не менее, вам удастся решить все ваши проблемы. Остерегайтесь мужчины младше вас или по званию или по возрасту, с его стороны есть негатив, в личной сфере то взлеты то падения, но без катастроф и без потерь

    март 15, 2014 г.