Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хочется узнать как ко мне относится Константин 03.11.1966.м.р.Ленинск. Казахстан, Виктория 02.11.1969 м.р.Коканд Узбекистан. Будут ли продолжаться, могут ли быть серьезными? - вопрос №989314

март 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

     Продолжение  само по себе этих отношений уже  не норма,   отношения держаться ни на чем. Просто  всплеск лишних эмоций.Комфорт закончился. Слезы остались. И еще надежда.

    март 15, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Отношения сложные, так как совместимость не очень хорошая.Продолжение будет.Но так и будет все, то вверх, то вниз.Перспективными и серьезными такие отношения назвать сложно.Простите.

    март 15, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выпадают вам встречи, отношения на расстоянии выпадают. Но пока нет оснований для брака и серьезного будущего, к вам у него есть интерес, можно воспользоваться ситуацией и развернуть все в свою сторону, для этого нужна встреча и не одна.

    март 15, 2014 г.