Эзотерика

Решено

здравствуйте!с мужем 10 лет в... - вопрос №989635

есть ли у мщего мужа другая женщина? будет ли у меня другой муж!? катерина 19.03.1987г.р.Муж-Александр 08.03.1986гр

март 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Сказка***

    112-й в

    Карты мои говорят в отношениях застой у вас… все как зависло… женщины другой не вижу

    март 15, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы уже не раз задаете подобные вопросы… просто измените отношения в семье… у вас такой период… а там все наладится..

    март 15, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, у вас отличная совместимость, никаких других партнеров рядом с вами-не просматривается, ваши отношения с мужем-зависят от вас обоих, уберите свою ревность и стремитесь быть счастливыми оба!

    март 15, 2014 г.