Учеба и наука

Помогите решить задачу "Математическое ожидание минус среднее квадратичное отклонение" - вопрос №989654

      Магазин «Молоко» продаёт в розницу бидоны сметаны по цене 1100 руб, а закупочная цена равна 700 руб/бидон.

      Вероятности того, что спрос за неделю составит 7, 8, 9, 10 бидонов сметаны равны 0,2 4 0,2; 0,5 и 0,1 соответственно.

      Помогите директору магазина решить:  сколько бидонов лучше закупать для продажи согласно критерию «Математическое ожидание минус среднее квадратичное отклонение»?

Помогите пожалуйста, как можно скорее, есть 2 часа

март 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий

    42-й в Учебе и науке

    Сожалею, но не «моя» тема

    март 15, 2014 г.