Юриспруденция

Получу ли я полные дородовые и послеродовые выплаты? - вопрос №98983

Здравствуйте! Мне 37л.Я на втором месяце беременности(третьим).Стояла на бирже друда по трудоустройству, с биржи труда направили на общественные работы.Работаю месяц, получу ли я полные декретные выплаты или только минимальные? Спасибо!

июль 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер!

    На граждан, занятых на общественных работах, полностью распространяется законодательство РФ о труде и социальном страховании, поэтому Вы вправе расчитывать на получение полных выплат

    август 10, 2011 г.