Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте) хочу узнать причину ухода моего парня от меня? вернется ли он и когда? всем спасибо заранее) я Анна 13.12.1993он Андрей 02.03.1992 оба родились в тейкове) - вопрос №990023

март 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Разрыв временный, парень знаком помимо Вас еще и с другой, ноо выбор сделает в Вашу пользу-примирении в течении трех, четырех месяцев!

    март 15, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Другая есть, в этом причина… Возобновлять отношения пока не собирается..

    март 15, 2014 г.

    Анюта

    411-й в Эзотерике

    сыграло роль его ухода, мнение его друзей, которым вы не симпатичны.не вернется у него уже есть подруга.

    март 15, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Причина его ухода, это другие отношения. С вами он общаться не хочет, старается избегать, но могу сказать, что все еще может повернутся и в вашу сторону. Но могу сказать, что он не герой вашего романа и отношения могут возобновится неожиданно и прерваться так же быстро.

    Новое знакомство по судьбе, которое приведет к браку идет в течение 3 лет.

    март 15, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Ушел он из-за того что отношения слишком были построены через розовые очки, ушел он так как есть интерес  к другой  к сожалению причем сильный

    на вопрос вернется ли к вам карты показали: паж пен+4куб+король куб… общение будет еще причем на романтичной ноте, но если и помириться   то сразу же опять расставание произойдет

    март 15, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он устал от отношений, ему стало слишком тяжело, считает, что вы его не понимали и не принимали таким какой он есть, слишком много от него хотели.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 15, 2014 г.

    Эльнавир

    404-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Мужчина ушел от отношений, т.к у него много своих противоречий и он не готов идти в отношениях в глубину… У него свой кризис и непонимание.Отношения Ваши еще не закончены и примирение будет, но вам необходимо найти способ поговорить с ним, т.к он в своих думах и мыслях. Будьте Любимы и Счастливы!

    март 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Причина проста и банальна. Другая женщина.  Он не вернется.

    март 16, 2014 г.