Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,красиво ли высокой женщине(176-178см)одевать каблуки (шпилька 5-7см),в повседневной жизни?Как это смотрится со стороны,Спасибо - вопрос №990235

март 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!

    Это смотрится замечательно!!!

    март 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    людмила

    54-й в Психологии

     Это смотрится очень хорошо. Высокая, стройная девушка — модельной внешности.

    март 15, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ну а почему бы и нет… если есть фигура и нет комплекса великана… только помните что ноги стоит беречь походил… сделай передышку в течении дня...